Zic X7 LS 5W-30

2.09 out of 5 based on 22 customer ratings
(22 customer reviews )

Цена за 1 литр

Добавить в сравнение

Детали

Производитель

Zic

Серия

Zic X7 LS

Объем

1 л.

Вязкость (SAE)

5W30

Тип двигателя

Бензиновый, Дизельный

Тип

Синтетическое

Классификация API

CF, SN

Температура вспышки в открытом тигле, °С

236

Температура застывания (ASTM D97), °С

-40

Назначение

Для легковых автомобилей

Описание

Zic X7 LS 5W-30 – универсальное моторное масло на синтетической основе. Продукт ZIC XQ серии LS – рекомендуется для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей с турбонаддувом и без него, в том числе для двигателей новейших конструкций, отвечающих нормам Евро IV и оснащенных каталитическими конвертерами (CAT) и сажевыми фильтрами (DPF).

Продукт характеризуется низким содержанием серы, фосфора и золы. Плотная вязкость и наличие специальных присадок – аргументы в его использовании для владельцев двигателей автомобилей распространенных марок Hyundai и Kia. Кроме того моторное масло ZIC X7 LS 5W-30 обеспечивает эффективную работу при любых температурах, а также гарантирует экономию топлива.

Многие автопроизводители используют ZIC 5W-30 LS в качестве первой заливки, так как масло соответствует высоким категориям в классификации API.

Основные характеристики ZIC X7 LS 5W-30

  • Обеспечивает максимальную защиту двигателя в самых экстремальных условиях;
  • Увеличенный интервал  замены;
  • Соответствует экологическим нормам Евро  IV
  • Обеспечивает значительную  экономию  топлива
  • Оптимальный пакет  присадок

Отзывы покупателей

Rated 2.09 out of 5 stars
22 reviews
5 звезд 0 0 %
4 звезды 4 18 %
3 звезды 4 18 %
2 звезды 4 18 %
1 звезда 10 45 %

22 reviews for Zic X7 LS 5W-30

  1. ksiusha.evseeva-1985@mail.ru
    4 out of 5

    azithromycin z pak zithromax ingredients azithromycin 1000 mg buy azithromycin 250mg tablets 6 pak how long does azithromycin take

  2. ksiusha.evseeva-1985@mail.ru
    1 out of 5

    uti zithromax azithromycin medicine azithromycin over the counter price azithromycin dosage for ear infection in adults how to buy azithromycin

  3. ksiusha.evseeva-1985@mail.ru
    4 out of 5

    glaxosmithkline ventolin ventolin inhaler price combivent inhaler is ventolin a steroid inhaler when to use albuterol inhaler

  4. ksiusha.evseeva-1985@mail.ru
    1 out of 5

    prednisone pregnancy prednisone constipation stopping prednisone after 5 days who shouldn t take prednisone

  5. Inelaycle@rwmail.xyz
    3 out of 5

    36 hour cialis Cialis Sin Receta

  6. Invipse@swmail.xyz
    1 out of 5

    site cialis Cod Provera Ralovera Best Website In Internet

  7. Asterty@sqmail.xyz
    3 out of 5

    sildenafil and tadalafil and vardenafil buy prednisone online for dogs

  8. Zituexy@sqmail.xyz
    4 out of 5

    get cialis out of system Cialis Pas Cher Nantes

  9. Absorrorb@abdulah.xyz
    1 out of 5

    cialis alcohol affect Best Levitra

  10. Escowly@adann.xyz
    3 out of 5

    tricare cialis Online Prescription For Viagra

  11. Nigmymoum@svmail.xyz
    3 out of 5

    cheapest price for cialis cialis 20 mg alcool

  12. Spersof@maill1.xyz
    1 out of 5

    cialis super active canada can you buy priligy online

  13. Glonilony@swmail.xyz
    1 out of 5

    cialis overnight shippind online viagra prescription

  14. Logneague@oourmail.xyz
    2 out of 5

    cheap cialis online canada cheapest cialis generic online

  15. Curmource@abdiell.xyz
    2 out of 5

    are their natural sources of tadalafil Propecia

  16. Insibia@mktmail.xyz
    2 out of 5

    tadalafil generic uk Pilis Without Prescription From India

  17. preoseGor@manmail.xyz
    1 out of 5

    generic cialis shipped from usa cialis precio

  18. Daboowl@rwmail.xyz
    2 out of 5

    cialis free coupon generic viagra and cialis

  19. Kilelaliz@rvmail.xyz
    1 out of 5

    cialis retail price in ct Cheap Safe Viagra

  20. Calfplara@rqmail.xyz
    1 out of 5

    generic cialis liquid Stromectol

  21. Cepguessy@supmail.xyz
    4 out of 5

    cheapest secure delivery cialis uk Lasix

  22. Noikilk@sufmail.xyz
    1 out of 5

    cheap cialis australia buy cialis on line

Add a review

    Вопросы и ответы покупателей

    Пока нет вопросов, будьте первыми, задайте вопрос про этот товар.

    Не забудьте приобрести…