Total Quartz Diesel 7000 10W-40

2.46 out of 5 based on 24 customer ratings
(24 customer reviews )

Цена за 1 литр

Добавить в сравнение

Детали

Производитель

Total

Серия

Total Quartz

Объем

1 л.

Вязкость (SAE)

10W40

Вязкость кинематическая при 40°С, мм2/с, ASTM D445

96.8

Вязкость кинематическая при 100°С, мм2/с

14.8

Индекс вязкости, ASTM D2270

160

Температура вспышки в открытом тигле, °С

232

Температура застывания (ASTM D97), °С

-24

Плотность при 15°C кг/м3 ASTM D1298

873.6

Классификация API

CF, SN

Описание

Total Quartz Diesel 7000 10W-40 — моторное масло на синтетической основе для дизельных двигателей, с новой усовершенствованной рецептурой. Используемое базовое сырье усилено специальными присадками, сообщающими маслу превосходные свойства.

Применение

Total Quartz Diesel 7000 10W-40 – это моторное масло на основе синтетической технологии, разработанное с учетом наиболее строгих требований производителей дизельных двигателей (легковые автомобили и фургоны)*.

Моторное масло Total Quartz Diesel специально разработано согласно требованиям последних дизельных двигателей, в частности дизелей c прямым впрыском и оснащенных системой «common rail». Отлично подходит для всех условий и стилей вождения.

Преимущества Total Quartz Diesel 7000 10W-40

Стандарты производителя: Total Quartz Diesel отвечает строгим требованиям спецификаций производителей (см. выше), гарантируя превосходное и неизменно высокое качество.
Стойкость к окислению: благодаря высокому качеству базовых масел и присадок Total Quartz Diesel 7000 10W-40 обладает особенной стойкостью к окислению.

Защита и чистота двигателя: превосходные моющие свойства поддерживают чистоту двигателя для его оптимальной работы.

Долговременная защита от износа: продолжительная защита деталей двигателя от износа (газораспределительный механизм, кольца, плунжеры и гильзы), продлевающая срок службы двигателя.

Спецификации

Соответствие международным сертификатам:

  • ACEA A3/B4
  • API SN/CF

Одобрения:

  • PSA Peugeot CITROEN B71 2294&B71 2300
  • Volkswagen 501.01/505.00
  • MERCEDES-BENZ MB-Approval 229.1

Отзывы покупателей

Rated 2.46 out of 5 stars
24 reviews
5 звезд 0 0 %
4 звезды 5 20 %
3 звезды 5 20 %
2 звезды 10 41 %
1 звезда 4 16 %

24 reviews for Total Quartz Diesel 7000 10W-40

  1. r.ad.ikw.amo.k.u.r.ii@gmail.com
    2 out of 5

    tablet sex games sex games pregnant pixel sex games sex games on patreon

  2. ra.dik.wam.ok.u.r.i.i@gmail.com
    4 out of 5

    sex games online sex porn xxx games online sex games tauka games with sex in it

  3. r.ad.i.kwa.mo.kuri.i@gmail.com
    1 out of 5

    adult porn sex games cum sex games video sex games sex games vegas ancensored

  4. assecevax@oourmail.xyz
    3 out of 5

    daily erections per cialis daily use Priligy Quand Prendre buy cialis online using paypal

  5. Invipse@swmail.xyz
    2 out of 5

    effect of cialis on women Dosage Of Amoxicillin For Infants

  6. Asterty@sqmail.xyz
    1 out of 5

    cialis effectiveness over time Prednisone

  7. Spersof@maill1.xyz
    2 out of 5

    cialis number of orgasms Priligy

  8. Inelaycle@rwmail.xyz
    4 out of 5

    cialis pill splitter Jelly Kamagra Paypal

  9. r.adik.wam.ok.u.r.i.i@gmail.com
    2 out of 5

    essay writer service essay writing sites how to start an analysis essay northeastern supplemental essay

  10. Calfplara@rqmail.xyz
    3 out of 5

    cialis generic professional stromectol for lice

  11. Escowly@adann.xyz
    4 out of 5

    comparison viagara cialis levitra tadalafil mumbai

  12. Nigmymoum@svmail.xyz
    3 out of 5

    dosage cialis 36 Taking Both Cephalexin And Clindamycin

  13. Cepguessy@supmail.xyz
    2 out of 5

    cialis trail Lasix

  14. rad.i.kwa.m.okuri.i@gmail.com
    2 out of 5

    writing a literature essay creative writing essays argumentative essay format mental health essay

  15. Kilelaliz@rvmail.xyz
    4 out of 5

    cialis vs viagra Propecia Proscar Treat Hair Loss

  16. Logneague@oourmail.xyz
    2 out of 5

    cialis generic dosage where to buy cialis online safely

  17. preoseGor@manmail.xyz
    2 out of 5

    cialis comments Cod Generic Doxycycline

  18. Noikilk@sufmail.xyz
    2 out of 5

    cialis how often Cialis

  19. Insibia@mktmail.xyz
    3 out of 5

    compare generic cialis prices Order Ventolin Without Prescription

  20. Daboowl@rwmail.xyz
    3 out of 5

    cialis swollen ankles viagra for kids

  21. Zituexy@sqmail.xyz
    1 out of 5

    hepatitis c low level cialis use Levitra Generico Contrareembolso

  22. Glonilony@swmail.xyz
    4 out of 5

    sydney forum brothels cialis Viagra

  23. Curmource@abdiell.xyz
    1 out of 5

  24. Absorrorb@abdulah.xyz
    2 out of 5

    cialis online cheapest prices Viagra Sans Ordonance

Add a review

    Вопросы и ответы покупателей

    Пока нет вопросов, будьте первыми, задайте вопрос про этот товар.

    Не забудьте приобрести…