Mobil Delvac MX Extra 10W-40

2.44 out of 5 based on 18 customer ratings
(18 customer reviews )

Цена за 1 литр

Добавить в сравнение

Детали

Производитель

Mobil

Серия

Mobil Delvac

Объем

1 л.

Вязкость (SAE)

10W40

Тип двигателя

Дизельный

Тип

Полусинтетическое

Классификация API

CF, SJ, SL, CF-4, CG-4, CH-4, CI-4

Классификация ACEA

E7, A2, B2

Температура вспышки в открытом тигле, °С

223

Температура потери текучести, °С

-39

Индекс вязкости, ASTM D2270

150

Назначение

Для грузовых автомобилей

Плотность при 15°C (60°F) г/см3 ASTM D4052

0.868

Общее щелочное число (ASTM D2896)

10.6

Зольность сульфатная, % мас. (ASTM D874)

1.15

Описание

Mobil Delvac MX Extra 10W-40 — это полусинтетическое моторное масло с очень высокими эксплуатационными свойствами, обеспечивающее отличное смазывание, поддержание чистоты деталей и, соответственно, продление срока службы современных дизельных и бензиновых двигателей, работающих в тяжелых условиях. Как результат, это масло рекомендуется компанией ExxonMobil для двигателей европейских, японских и американских производителей.

Mobil Delvac MX Extra 10W-40 разработано с применением смеси базовых масел, произведенных при помощи передовой технологии, и сбалансированной системы присадок для достижения требуемой окислительной стабильности, диспергирующих и противоизносных свойств, которые дополняются превосходной способностью снижать образование отложений на поршнях и уменьшать шламообразование, что содействует увеличению срока службы двигателя. Превосходные вязкостно-температурные характеристики этого всесезонного масла гарантируют его отличные пусковые свойства и прокачиваемость при низкой температуре.

Масло Mobil Delvac MX Extra 10W-40 производится на основе высококачественных базовых масел с отлично сбалансированной системой присадок для обеспечения оптимальной работоспособности современных дизельных и бензиновых двигателей, а также более старых серий.

Применение Mobil Delvac MX Extra 10W-40

  • дизелей с турбонаддувом и без наддува от ведущих европейских, японских и американских производителей
  • мало- и высокотоннажных грузовых автомобилей, включая применение в смешанных парках машин с бензиновыми двигателями и легковыми автомобилями
  • внедорожных машин, используемых в строительстве, горной промышленности и сельском хозяйстве

Отзывы покупателей

Rated 2.44 out of 5 stars
18 reviews
5 звезд 0 0 %
4 звезды 3 16 %
3 звезды 5 27 %
2 звезды 7 38 %
1 звезда 3 16 %

18 reviews for Mobil Delvac MX Extra 10W-40

  1. Incopsy@rvmail.xyz
    2 out of 5

    2.5 cialis Cialis With Dapoxetene

  2. Moineno@oourmail.xyz
    1 out of 5

    cialis dosage 20mg buy plaquenil from canada

  3. InFubre@sqmail.xyz
    1 out of 5

    la pela cialis Alpillsshop

  4. crymoub@rqmail.xyz
    2 out of 5

    drinking with cialis gabapentin warnings

  5. Asterty@sqmail.xyz
    4 out of 5

    cialis levitra sales viagra Prednisone

  6. Kilelaliz@rvmail.xyz
    3 out of 5

    tadalafil 5mg How To Make Female Cialis

  7. Inelaycle@rwmail.xyz
    4 out of 5

    cialis with methamphetamine Tadalafil Prices Discount

  8. Escowly@adann.xyz
    1 out of 5

    cheapest generic cialis uk Propecia Wirkung

  9. Noikilk@sufmail.xyz
    2 out of 5

    cheap generic cialis online Cialis

  10. Absorrorb@abdulah.xyz
    3 out of 5

    buycialisonline without prescription Canada

  11. Glonilony@swmail.xyz
    3 out of 5

    viagra lavitra cialis Viagra

  12. Zituexy@sqmail.xyz
    4 out of 5

    overnight cialis delivery Amoxicillin And Diarrhea

  13. preoseGor@manmail.xyz
    2 out of 5

    health reform bill covers cialis cialis levitra free sample

  14. Daboowl@rwmail.xyz
    2 out of 5

    cialis efficacy buy viagra onli

  15. Insibia@mktmail.xyz
    2 out of 5

    cialis sex story Is Keflex Sulfur Drug

  16. Cepguessy@supmail.xyz
    3 out of 5

    cialis vs cialis professional Lasix

  17. Nigmymoum@svmail.xyz
    2 out of 5

    tadalafil banned in the usa Dosis Cialis 20 Mg

  18. Logneague@oourmail.xyz
    3 out of 5

    approach doctor cialis Cialis

Add a review

    Вопросы и ответы покупателей

    Пока нет вопросов, будьте первыми, задайте вопрос про этот товар.

    Не забудьте приобрести…